о проведении Дня воспитателя и всех дошкольных работников

Согласно годовому плану МБДОУ «Детский сад № 2 «Огонек» с. Старые Атаги Урус-Мартановского муниципального района» на 2023-2024 учебный год, 27 сентября прошло мероприятие, приуроченное ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Дата «Дня воспитателя и всех дошкольных работников» приурочена к открытию первого детского сада в Санкт-Петербурге. Он был открыт на Васильевском острове осенью 1863 года.

Цель праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

Дети прочитали красивые стишки для всех работников детского сада, показали разные танцы, спели песню и поблагодарили своих воспитателей и нянечек за тепло и заботу.

В свою очередь заведующий ДОУ Алгираева Аминат Рамзановна, в теплой, дружеской обстановке поздравила коллектив нашего детского сада с праздником, пожелав от всей души всем сотрудникам учреждения крепкого здоровья, процветания и дальнейших творческих успехов.

Старший воспитатель                                                                                З.М. Магомадова